Атлетизм без Химии

Объявление

Друзья! Помогаем развиваться форуму вместе! Не забываем регистрироваться! Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлетизм без Химии » Тренинг » Посоветуйте как эфективнее набрать мышечную массу без химии?


Посоветуйте как эфективнее набрать мышечную массу без химии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже 2 года занимаюсь качем но не могу набрать массу мне советовали пройти курс химии но я несторонник этог. Всего что я добился это +12кг. Что вы можете посоветовать

0

2

+12 кг мышечной массы - это ж оч. неплохо, разве нет?

0

3

Прежде всего не плохо определиться каких форм хочешь добиться !  И опять же запастись терпением ведь "чистая" масса без химии ..растет медленно.. надо бороться с катоболизмом ..тоесть наладить питание и прием бадов... что бы мышцы не уходили... есть особые тренировки ..и программы ..по набору массы .. это взрыв , дропсеты ступеньчатые сеты отрицательные повторения ..нужен ассистент что бы помогал бомбить группы мышц... и есть тренинг ..работать на тренеровке с одной мышцей..тоесть сегодня битцепс через два дня грудь еще через два дня плечи и так далее..но тренеровка не менее 90 минут  и до" обморока " как говорил папа Лу Фериньо " Не жалей себя !

0


Вы здесь » Атлетизм без Химии » Тренинг » Посоветуйте как эфективнее набрать мышечную массу без химии?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz