Атлетизм без Химии

Объявление

Друзья! Помогаем развиваться форуму вместе! Не забываем регистрироваться! Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлетизм без Химии » Питание. » УКАЗАНИЯ ПО РАЦИОНУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ТОНУСА


УКАЗАНИЯ ПО РАЦИОНУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ТОНУСА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диета, которая способствует здоровой сексуальности, в основном совпадает со здоровой диетой, о которой речь уже неоднократно шла на нашем сайте, предполагающей малое количество насыщенных и гидрогенизированных жиров и большое количество полезных веществ для поддержки хорошего кровоснабжения тканей и органов всего организма. Помните, что постоянное употребление продуктов с высоким количеством сахара, переработанных продуктов, избыток алкоголя, кофеина и никотина могут ухудшить сексуальную функцию. Рацион с высоким содержанием жиров и переедание часто ведут к ожирению, которое также зачастую ослабляет желание заниматься любовью. Сердечно–сосудистые заболевания, такие, как атеросклероз, тоже могут повлиять на сексуальную функцию, особенно у мужчин, потому что для хорошей эрекции и сексуальной выносливости требуется хорошее кровенаполнение половых органов, а значит, здоровые сосуды. Высококачественные растительные масла с достаточным количеством жирных кислот помогают поддерживать здоровыми половые органы. Продукты моря, особенно устрицы, способствуют улучшению сексуальной функции, возможно, из–за того, что в них высокий уровень цинка, меди и других минералов. Морские водоросли также богаты многими питательными веществами, что может оказать положительный эффект на сексуальную функцию.

ДОБАВКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ТОНУСА

Для улучшения и поддержания здоровой сексуальной функции важны витамины Е, С, А, цинк, витамин ВЗ и другие витамины группы В. Введите в ваш рацион продукты, богатые незаменимыми жирными кислотами. Поддерживая надпочечники витамином С и витамином В5, а щитовидную железу йодом, витамином Е и тирозином, вы заодно повысите сексуальную активность. Если у вас проблемы с выработкой спермы (проявляющиеся в трудностях с зачатием ребенка), эффективной может оказаться аминокислота аргинин.

УКАЗАНИЯ ПО ДОБАБКАМ ДЛЯ МУЖЧИН

Специальные добавки, в которых вы нуждаетесь, включают цинк, витамин С и Е, магний и селен. Все вместе они защищают многие ткани организма и кровеносные сосуды, поддерживают здоровой простату. Витамины группы В, особенно В6 и В12, а также фолиевая кислота защищают вас от сердечно–сосудистых заболеваний посредством правильного метаболизма гомоцистеина. Магний тоже уменьшает риск сердечных приступов, предотвращает мышечные спазмы и судороги, участвует в метаболизме клеток нервной системы. Кроме того, что вы должны избегать избытка кальция в рационе, желательно ограничить потребление железа, если вы не испытываете его дефицит (что случается только тогда, когда вы страдаете от хронических кровотечений), потому что железо может раздражать оболочку стенок сосудов и негативно влиять на печень.

ТРАВЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ТОНУСА

ЭЛЕУТЕРАКОКК. Сибирский женьшень. (Eleutherococcus sensticosus). Исследования показывают, что регулярное употребление сибирского женьшеня может укрепить силы, повысить выносливость. Элеутерококк, известен как адаптоген, который помогает организму адаптироваться к стрессам и переменам и предотвращает возникновение заболеваний.

ЖЕНЬШЕНЬ (Panax ginseng). Женьшень — наиболее широко используемое растение в мире для увеличения и поддержки уровня гормонов, энергии и сексуальной силы. Красный корейский и красный китайский женньшени являются наиболее стимулирующими видами. Большинство тонизирующих трав, таких, как женьшень, дают наилучшие результаты, если они принимаются ежедневно на протяжении двух–трех месяцев.

ЙОХИМБЕ (Pausinystalia yohimbe). Кора этого африканского дерева является натуральным средством, которое больше всего напоминает действие всем известного препарата виагры. Его активный алколоид иохимбин помогает мужчинам достигать эрекции и поддерживать ее за счет увеличения прилива крови к половому органу. Йохимбе также является стимулятором нервной системы, поэтому следует избегать употребления этого растения, если повышено кровяное давление.

ТУРНЕРА (Turnera diffusa). Это растение родом из Мексики имеет репутацию как повышающее половое влечение, хотя до сих пор нет официального научного подтверждения его эффективности. Оно часто также употребляется для лечения депрессий и поддержки нервной системы.

0

2

аргинин должен помогать не только при проблемах со спермой. он повышает уровень окиси азота в крови. что очень хорошо для этого дела.
еще у бегунов оч. высокий уровень окиси в крови. считаются чуть ли не чемпионами по ебле из-за этого.
так что как вариант бросить качаться и начать бегать))
п.с. элеутерококк люблю, но на потенцию его влияние никогда не замечал

Отредактировано ureoplazma (2008-01-25 11:04:20)

0


Вы здесь » Атлетизм без Химии » Питание. » УКАЗАНИЯ ПО РАЦИОНУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ТОНУСА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz