Атлетизм без Химии

Объявление

Друзья! Помогаем развиваться форуму вместе! Не забываем регистрироваться! Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлетизм без Химии » Новости Форума. » Мы заработали.


Мы заработали.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открылся форум, посвещенный чистой накачке мышц, без какой либо доп. химии или, как принято говорить сейчас, спортивного питания.
Все свои предложения по поводу дальнейшей работы форума, что ещё добавить, какие разделы открыть и т.д. выкладываем сюда.

0

2

Мои пожелания: побольше статей для девушек, прежде всего о том, с чего нужно начинать в спортивном зале, и как качать мышцы и не стать при этом мужеподобным чудищем :) И еще упражнения для позвоночника: укрепление, профилактика скалиоза...
Кстати, ты не боишься, что группа на ВК загниет с развитием форума?

0

3

Открыл спец раздел для девушек. Плюс новый раздел "Обо всем".
Как только появиться время свободное, накидаю ещё статей.
Упражнения для позвоночника - это все в раздел "Здоровье"

ВК - будет привлекать людей сюда :)

0

4

ВК действительно привлекает народ) я к вам через него попал, и скоро много людей сюда еще притащу ;-) тема форума супер, а то надоело слушать уже о станаболах, креатинах...вообщем я с вами!

0

5

Давай, друг!) Будем благодарны.
Идея форума, что надо! Мы существуем пока только с недельку и информации полезной немного! Но форум постоянно пополняется, так что я думаю, каждый уважающий себя атлет найдет что-нибудь полезное для себя!

0

6

Добавил в Категорию "Разные" форум "Интернет".

Скиф. Атлет

0

7

Прошу, по возможности, также писать о гиревом спорте.

0

8

Гантели/гири

Здесь есть одна из программ для работы с гирями.
Ваши желания понятны) В ближайшее время выложим что-нибудь ещё.

Скиф.

0

9

Amakan написал(а):

сам че-нить по гирям притаранил бы? интересно почитать

0

10

ну наконец-то нашел форум единомышленников...хотя смотрю активности тут мало...видимо остались единицы натуралов, которые постепенно и будут здесь оседать  :glasses:
у форума вроде итак есть все нужные разделы...добавлять ничего не надо. Просто надо ждать когда появятся больше юзеров, тогда и беседы пойдут ))

0

11

В этом и главная беда - в отсутсвии юзеров.

0

12

Главное не количество - а качество))).

0


Вы здесь » Атлетизм без Химии » Новости Форума. » Мы заработали.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz